22 ноября 2022 г. в ГБУ РБ РЦППМСП прошло мероприятие, посвященное дню психолога

22 ноября 2022 г. в ГБУ РБ РЦППМСП прошло мероприятие, посвященное дню психолога. Педагог-психолог Шайахметова А.Х провела профессиональный коворкинг, в ходе которого коллеги, объединившись в команды, представляли самопрезентации, обменивались своими достижениями, направлениями в работе. Состоялось неформальное общение коллег, в ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов, участники из разных образовательных учреждений обменялись опытом. Педагогам был показан анимационный мультфильм, который лучше всяких слов подчеркнул необходимость и важность профессии психолога.

Под руководством психолога, автора и ведущего тренинга Садыковой Н.А. состоялся мастер-класс по куклотерапии – «Ангел-хранитель». Своими руками участники создали своего рождественского ангела, который так необходим каждому психологу и всем людям, помогающих профессий.

 

 

В завершении вечера была проведена командная викторина «Cheese quiz». Соревнования в командах и вопросы из разных областей позволили переключиться от профессиональных забот, потренировать мозг в различных областях познаний, проявить свою эрудицию

В завершении участники искренне поблагодарили организаторов праздника за возможность общения с коллегами в неформальной обстановке и обмена опытом.