«Самым милым и любимым…»

07.03.2023  в преддверии  Международного женского Дня, в нашем центре состоялся самый трогательный праздник нежности,  ласки и красоты!
Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам, Сёстрам и Сестричкам! Мамы пришли  на торжество нарядные и взволнованные.
Активное участие детей в празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей! Было весело, интересно, радостно!  Буйство красок, позитивная музыка, смена ролевых игр, тактильное общение с добрыми героями…В душевной, тёплой обстановке незаметно пролетело время…
И, в заключение праздника, ребята пригласили своих любимых родителей в круг
на общий веселый танец. Сюрпризным моментом стали подарки, изготовленные руками детей.  Надо было видеть счастливые😊лица родителей,  которые с восторгом наблюдали
за детской искренностью, непосредственностью, радостью своих детей, и сами незаметно стали участниками весёлого действа! Удивительно,  что основными «волшебниками» сегодня стала исключительно  дружная и талантливая семья Вахитовых из с. Кармаскалы:
Луиза Рустамовна и Ильдар  Римович  инициировали возможность подарить веселый и активный праздник для детей и их родителей  с участием аниматоров! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ💓 клоунессе «Веселинке» и  добрейшему Медвежонку,  которые деликатно нашли подход к каждому ребёнку… Дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями  на все праздничные дни. Трогательно внимание  этих щедрых душой людей, профессионалов,  по отношению к нашему центру! К замечательным💗 поздравлениям директора центра Гайсиной Л.З.,  прозвучавшим  на празднике,
присоединяется и весь коллектив отделения психолого-педагогической и социальной коррекции и Региональной антикризисной команды нашего центра!