Современные технологии в деятельности учителя-логопеда, учителя-дефектолога на пути развития профессиональной компетенции

18 ноября 2022 года на базе филиала государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Белорецкая зональная психолого-медико-педагогическя комиссия прошел республиканский семинар-практикум «Современные технологии в деятельности учителя-логопеда, учителя-дефектолога  на пути развития профессиональной компетенции».

Семинар-практикум  был организован  специалистами  Белорецкой  ЗПМПК для учителей-логопедов и дефектологов. В нем приняли участие  учителя-логопеды и дефектологи образовательных  учреждений г.Белорецка и Белорецкого района, г.Учалы и  Учалинского района, г.Туймазы.

Целью семинара являлось распространение практического опыта использования  современных технологий и приемов, повышение профессиональной компетенции учителей-логопедов, а также установление интегрированных связей между специалистами, работающими с детьми.