Сопровождение семьи ребенка с делинквентным поведением

В целях повышения эффективности психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в образовательных организациях Республики Башкортостан, повышения качества работы педагогов, педагогов-психологов, социальных педагогов, работающих с детьми с девиантным поведением; в целях профилактики формирования девиантного поведения обучающихся, Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (далее – ГБУ РБ РЦППМСП) провел республиканский методический час на тему: «Сопровождение семьи ребенка с делинквентным поведением» (далее – методический час).
Методический час предназначен для педагогов, педагогов-психологов, социальных педагогов образовательных организаций Республики Башкортостан, работающих с несовершеннолетними обучающимися с делинквентным поведением.
Дата и время проведения: 06 октября 2022 г. с 14.00 до 14.40 ч.
Выступающий: Хазимуллин Олег Максимович, педагог-психолог, девиантолог, аспирант. Запись доступна по ссылке. Презентация доступна по ссылке.