О генеративном подходе в работе с группой детей с ОВЗ, соприкоснувшихся со случаем завершенного суицида, рассказала координатор Региональной антикризисной команды ГБУ РБ РЦППМСП

20 апреля 2023 года координатор Региональной антикризисной команды ГБУ РБ РЦППМСП Людмила Озерова приняла участие в научно-практической конференции «Ресурсы нового качества жизни. Природа и возможности генеративной психотерапии», организованной кафедрой «Генеративной психотерапии» Академии социальных технологий.

Тема выступления координатора Региональной антикризисной команды ГБУ РБ РЦППМСП — «Генеративный подход в работе с группой детей с ОВЗ, соприкоснувшихся со случаем завершенного суицида».

Конференция проводилась в онлайн — формате на платформе Zoom Video Communications с одновременной прямой трансляцией. Более 1000 человек присоединились к работе научно-практической конференции, нацеленной на демонстрацию, на теоретико-методологическом и методическом уровне, эвристичности и практической значимости генеративного подхода в работе специалистов помогающих профессий с людьми.